(Город Казань KZN.RU, 25 ноября). 4 декабря один из лучших бойцов UFC в легчайшем весе Али «Нокаутер» Багаутинов проведет мастер-класс в рамках межрегионального учебно-тренировочного сбора по смешанным боевым единоборствам.

Имя Али Багаутинова на слуху у каждого любителя смешанных единоборств нашей страны. Он успел войти в историю как первый из россиян, получивших титульный бой в новейшей истории UFC.

В программу семинара от Али Багаутинова войдет изучение болевых приемов, удушающих, защиты в партере, ударной техники, смены позиции и угла атаки и многое другое. Каждый участник получит возможность принять участие в автограф-сессии и фотосессии. По решению руководства федерации 10% от собранных средств пойдет на благотворительность.

Проведение мастер-класса под руководством Али Багаутинова — это демонстрация системного подхода к развитию ММА в республике. Напомним, этот мастер-класс станет уже вторым визитом в Казань чемпионов мирового уровня ММА. В прошлом году силами Федерации ММА РТ Казань посетил легенда ММА Джефф Монсон. Основной целью семинара является укрепление отношений с представителями дружественных федераций, привлечение внимания к развитию детского, любительского и профессионального спорта в Татарстане, повышение квалификации состоявшихся тренеров и спортсменов.

Мастер-класс пройдет в СК «Батыр» в 18.00, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ. Для зрителей вход свободный.

(ГА)

Фото с сайта championat.com
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий