(Город Казань KZN.RU, 25 ноября, Аделя Галиева). Казань готова обеспечить жителей и гостей столицы РТ зимними развлечениями: для любителей активного отдыха в городе будут работать 16 катков и 4 освещенные лыжные трассы.

В казанских пунктах проката зимнего инвентаря для горожан подготовлено более 5 тысяч пар коньков и свыше 1600 пар лыж. Дополнительно к уже имеющимся площадкам в этом году начинает работу еще одна освещенная лыжная трасса – в Центральном парке культуры и отдыха им.Горького, открывшегося после первого этапа реконструкции. Кроме того, продолжит принимать посетителей самый большой каток города на территории возле футбольного стадиона «Казань-Арена».

Портал KZN.RU публикует список площадок для массового катания и лыжных баз, а также пунктов проката инвентаря с указанием графика их работы, стоимости аренды оборудования и посещения катков. С информацией по лыжным базам, пунктам проката лыж и освещенным лыжным трассам можно ознакомиться здесь. Узнать больше о площадках для массового катания с пунктами проката коньков можно здесь.

Фото с сайта kidsreview.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий