(Город Казань KZN.RU, 17 ноября, Аделя Галиева). Заместитель главы администрации Кировского и Московского районов Ирек Арсланов награжден благодарностью Мэра Казани. Награду сегодня на деловом понедельнике вручил глава столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Как напомнил глава города, Ирек Арсланов, который много лет возглавлял Отдел по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями, перешел в команду главы Кировского и Московского районов Дамира Фаттахова в качестве заместителя.

«Тяжело это решение давалось, потому что тот блок, который курировал Ирек Мансурович, очень ответственный и важный для любого города, любого муниципалитета. Наш хрупкий мир – это, прежде всего, взаимоотношения между людьми. Мы видим, как целые страны не могут решить эти проблемы. У нас же веками в мире, в братской дружбе живут десятки национальностей», - подчеркнул Ильсур Метшин и отметил заслуги Ирека Арсланова, профессионально выполнявшего свои обязанности на посту начальника ОРЯВОО.

Глава города от имени команды Исполкома вручил благодарность Мэра Иреку Арсланову за профессиональную и ответственную работу на предыдущем посту и пожелал ему успехов на новой должности в администрации Кировского и Московского районов.

Напомним, на посту замглавы Ирек Арсланов сменил Марата Усманова, который возглавил префектуру «Старый город». Новым начальником ОРЯВОО назначен Ильнур Шакиров, ранее работавший начальником отдела по работе с жилыми массивами Администрации Кировского и Московского районов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий