(Город Казань KZN.RU, 14 ноября). 15 ноября на семи площадках Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки.

Сельхозпродукцию по доступным ценам в Советском районе можно будет купить на двух площадках – Агропромышленном парке «Казань» (ул.Аграрная, 2) и в поселке Дербышки, напротив ДК им.Саид-Галеева (ул.Советская, 18).

Продукция предприятий Новошешминского и Спасского районов будет представлена на ярмарке в Ново-Савиновском районе, которая пройдет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (ул.Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе сельскохозяйственная ярмарка развернется на площадке перед профессиональным лицеем №123 (ул.Дементьева, 39).

Купить продукцию производителей Буинского района можно будет в Московском районе, на площадке напротив супермаркета «Пятерочка+», на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

Товаропроизводители Камско-Устьинского района и другие предприятия выставят свою продукцию в Кировском районе, на территории перед торговым центром «Ягодная слобода» (ул.Краснококшайская, 152/2).

На ярмарке в Вахитовском районе, организованной на площадке за Чеховским рынком по улице Достоевского, будет представлена продукция Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана и товаропроизводителей Алексеевского района РТ, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий