В Республике Татарстан местный житель обвиняется в убийстве продавца магазина

Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Республике Татарстан 32-летнему Ильнуру Абдуллину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 8 ноября 2014 года в п.г.т. Балтаси Абдуллин, освободился из-под административного ареста и стал распивать спиртные напитки. В тот же день он зашел в магазин на окраине поселка и стал просить у продавца в долг бутылку водки. Получив отказ, обвиняемый взял нож, и ударил 52-летнюю женщину в ногу, после чего забрав водку и 9 тысяч рублей, скрылся. Продавец скончалась на месте, а Абдуллин вместе со своей знакомой на такси уехал в Казань, а затем в Альметьевск, где продолжил распивать спиртное. 10 ноября был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Свою вину мужчина, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления признал в полном объеме. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий