(Город Казань KZN.RU, 11 ноября). За 2 недели Комитет земельных и имущественных отношений Казани реализовал на торгах муниципальное имущество на сумму 212 млн.руб.

Открытые аукционные торги по продаже муниципальных помещений в собственность состоялись в КЗИО 31 октября и 7 ноября. В общей сложности на данных торгах было реализовано 16 объектов из 40 выставленных лотов. По проданным лотам превышение от уровня начальной цены составило в среднем порядка 45%, сообщили в комитете.

Наиболее интересные торги состоялись 31 октября по продаже помещения площадью 400 кв.м по ул.Чистопольская, 41 (при начальной цене 21,6 млн.руб. итоговая цена на торгах поднялась до 44,3 млн.руб., то есть порядка 111 тыс.руб. за 1 кв.м). Также большой интерес у участников вызвал лот, выставленный 7 ноября - помещения площадью 770 кв.м по ул.М.Чуйкова, 3 (бывший ЗАГС Ново-Савиновского района), которые были реализованы за 62,2 млн. руб. (80 тыс. руб. за 1 кв.м) при начальной цене 41,5 млн.руб.

С подробной информацией о торгах можно ознакомиться на сайте kzio.kzn.ru. Торги проходят в комитете 2 раза в неделю по графику, утвержденному до конца текущего года. Для оперативного получения информации о выставленных объектах можно подписаться на бесплатную e-mail-рассылку объявлений о торгах.

(А)

Фото с сайта news.rambler.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий