Местный житель обвиняется в изнасиловании, совершенном 10 лет назад

В следственном отделе по Ново-Савиновскому району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела 43-летнего Дмитрия Блинкова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, вечером 18 октября 2004 года в городе Казани Блинков, находясь в кафе на улице Голубятникова в состоянии алкогольного опьянения, познакомился с двумя местными жительницами. Спустя некоторое время мужчина предложил их подвезти до дома, однако вместо этого повез в направлении авторынка. В какой-то момент одной из девушек удалось выбежать из машины. Другую 23-летнюю пассажирку злоумышленник привез в один из гаражей, расположенных на улице Гагарина, где высказывая угрозу применения насилия, надругался над потерпевшей.
Вину Блинков признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ново-Савиновский районный суд города Казани для рассмотрения в особом порядке.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий