(Город Казань KZN.RU, 25 августа). Три пешехода пострадали на дорогах Казани за минувшие сутки, все они были сбиты на пешеходных переходах.

Один из наездов произошел 24 августа в 14.10 напротив дома №27 по ул.Губкина. 25-летняя девушка-водитель автомобиля «Лада Гранта» не уступила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и сбила 51-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом правой лучевой кости со смещением, множественные ссадины туловища и конечностей, растяжение связок левой голени.

В 19.00 57-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» также на нерегулируемом пешеходном переходе на ул.К.Цеткин совершил наезд на 15-летнюю девочку. Врачи диагностировали у подростка ушиб головного мозга легкой степени, ушиб грудной клетки.

В 19.00 30-летняя девушка-водитель автомобиля «Рено Сандеро» сбила на регулируемом пешеходном переходе напротив дома №8 по ул.Меридианная 53-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушибы и ссадины лица, ушиб мягких тканей головы.

По данным ГИБДД города, за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 178 ДТП, в том числе 4 ДТП с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 пассажир, 1 водитель, 3 пешехода.

(А)

Фото с сайта tv-express.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий