(Город Казань KZN.RU, 23 августа). ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев двух наездов на пешеходов. Оба ДТП произошли 22 августа. Водители, совершившие наезды, с мест происшествий скрылись.

Так, в 15.18 водитель неустановленного автомобиля, следуя по ул.Мусина со стороны ул.Четаева в направлении пр.Ямашева напротив дома №29 по ул.Мусина совершил наезд на 32-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Автомобилист с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавший получил ушиб правого коленного сустава.

Вечером того же дня, в 22.30 водитель неустановленного автомобиля, следуя по прилегающей территории дома №69 по ул.Чистопольская, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 31-летнюю женщину. Водитель транспортного средства с места происшествия скрылся. Пострадавшая в результате ДТП женщина получила ушиб левого лучезапястного сустава.

ГИБДД Казани просит откликнуться возможных очевидцев двух указанных дорожно-транспортных происшествий по телефонам: (843) 5-333-819, 5-333-900.

Фото с сайта news.sevas.com

(Ч)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий