(Город Казань KZN.RU, 18 августа). Программа 4-го тура чемпионата России по футболу откроется матчем в Казани между командами «Рубин» и «Анжи». В минувшем туре махачкалинский клуб сумел одержать свою первую победу, со счетом 1:0 на своем поле обыграв недавнего обидчика «Рубина» - тульский «Арсенал».

Как и «Рубин», в межсезонье футбольный клуб «Анжи» выбрал путь перестройки. Так, главным тренером махачкалинцев стал Павел Врба, тренировавший сборную Чехию на чемпионате Европы 2016 года. Помимо этого, команду пополнили такие мастера, как экс-вратарь «Кубани» Беленов, а также полевые игроки краснодарцев Рабиу (игрок сборной Ганы), Каретник и Георгиевский. Хорошо поработал «Анжи» и на арендном рынке, заключив соглашения с защитником французского «Бордо» Ямбере и нападающим «Шахтера» Будковским.

В этом сезоне перед махачкалинцами поставлена более важная задача, нежели просто борьба за выживание, как это было в прошлом сезоне. Не стоит забывать и о чувствительном поражении «Рубина» от «Анжи» в мае на «Казань Арене», когда на довольно ранний гол Портнягина гости ответили точными ударами Боли и Лазича, которые, вероятно, вновь выйдут на поле в предстоящем матче.

Игра состоится 19 августа в 19.30 на Центральном стадионе, сообщает пресс-служба ФК «Рубин». В день матча вблизи стадиона будет ограничена парковка транспортных средств. 

(Ч)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий