(Город Казань KZN.RU, 15 августа). 17 августа в Казани на площади у театра кукол «Экият» пройдет познавательное и веселое мероприятие для всей семьи «Бархатный сезон ИТ-академии». Жители Казани смогут узнать, какие курсы проходят для детей в ИТ-парке, как помочь профориентации ребенка, какой курс выбрать взрослым, чтобы кардинально поменять свою профессию и многое другое.

Участники мероприятия познакомятся с преподавателями ИТ-академии и смогут получить ответы на вопросы об обучении в ней. Для взрослых запланирован мастер-класс по брендингу от преподавателя курса по графическому дизайну, для детей – мастер-классы по мультипликации и от студии творчества «Беседка». Кроме того, будет организована выставка Марабака от педагога ИТ-академии по Игростроению. Вместе с Клубом изобретателей дети смогут построить трехметровую Шуховскую башню.

В программе мероприятия также шоу брейк-данс от студии танца «Позитив», а гости получат памятные сувениры от ИТ-академии.

Мероприятие, которое пройдет в рамках социокультурного проекта «Культурные среды» и фестиваля «Цветущая Казань-2016», начнется в 16.00.

Для участия в мастер-классах необходимо пройти предварительную регистрацию. Подробную информацию о мероприятии можно найти в группе в соцсети «ВКонтакте», сообщили в Управлении культуры.

Напомним, новый социокультурный проект «Культурные среды» стартовал в Казани в июле. До 30 августа каждую среду в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» для казанцев будет организован ряд мероприятий с участием городских сообществ и организаций города.

(С)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий