(Город Казань KZN.RU, 10 августа). С 23 по 25 ноября 2016 года в Казани состоится VII специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань». Мероприятия будут проводиться параллельно в целях демонстрации передовых технологий, а также обсуждения проблем, стоящих перед данной отраслью.

Программа форума «Чистая вода. Казань» включает в себя круглые столы, конференции, семинары, презентации компаний и иных тематических событий в водном секторе. На выставке будет представлен весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод и др.

Участниками мероприятий станут представители профильных ведомств, органы законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, предприятия промышленности, энергетического и жилищно-коммунального комплексов, строительной индустрии, профильных научных и проектных организаций, российские ученые и эксперты; отраслевые ассоциации и союзы регионов России, представители зарубежных компаний и научные сообщества.

Для получения дополнительной информации о VII специализированной выставке и конгрессе «Чистая вода. Казань» можно обратиться по телефонам: (843) 267-68-42, факс (843) 267-68-70, Е-mail: Olga.G@tatar.ru, Diliara.Shakirova@tatar.ru, Roza.Lyubimova@tatar.ru, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Фото с сайта probio74.ru

(Ч)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий