(Город Казань KZN.RU, 5 августа). Стартовал прием заявок на участие в IV ежегодном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», который проходит при поддержке Президента Республики Татарстан.

Реализовать свой талант и почувствовать себя телезвездами могут работающие молодые люди 18-35 лет, для которых занятия в видах конкурсной программы не являются профессиональной деятельностью.

Фестиваль по традиции пройдет в несколько этапов: заявочная компания, отборочные туры в четырех городах и финал в Казани. Учреждения и предприятия направляют для участия команду (коллектив или отдельных исполнителей), которая представляет номера в номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление, «Минута славы». Обладатель гран-при получит диплом победителя, переходящий кубок Президента РТ, денежную премию в размере 200 тысяч рублей.

Для участия в фестивале необходимо до 12 сентября подать заявку по электронному адресу: beznenzaman@mail.ru, или почтовому адресу: 420107, Казань, ул.Петербургская, 12 (Министерство по делам молодежи и спорту РТ), а также по адресу: ул.К.Маркса, 23/6 (РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык»). Тел.: 8 (843) 238-43-17, 238-00-63.

Также дополнительную информацию вы можете узнать в отделе по делам детей и молодежи администрации Кировского и Московского районов по тел. 557-76-34 (52), сообщает пресс-служба администрации.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий