(Город Казань KZN.RU, 1 августа). Сегодня, в рамках 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, казанский «Рубин» на своем поле встретится с пермским «Амкаром». Первую официальную встречу сезона 2016/17 казанцы проведут на Центральном стадионе. Начало матча – 19.30 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с 37-летним Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

За два месяца межсезонья «Рубин» претерпел серьезные изменения как на тренерском мостике, так и на поле. Пришел новый тренерский штаб во главе с испанским специалистом Хавьером Грасией, приведшим «Малагу» к восьмому месту в минувшем чемпионате Испании. На трансферном рынке были куплены многочисленные новички. Одним из последних приобретений стал бывший полузащитник «Барселоны» Александр Сонг.

«Амкар», ведомый Гаджи Гаджиевым, команда организованная и боевитая. В прошлом сезоне пермяки одержали победу на Центральном стадионе со счетом 2:0. Во втором круге в Перми казанцы взяли реванш со счетом 2:1 благодаря дублю Марко Девича.

Игру в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ». Начало трансляции в 19.15. В записи игру можно будет посмотреть в ночь с 1 на 2 августа на канале «Наш футбол» в 0.35, сообщает пресс-служба ФК «Рубин».

Информация о билетах на первую игру сезона размещена здесь.

(Ч)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий