(Город Казань KZN.RU, 15 июля). С 23 по 25 ноября в Казани состоится VII специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань». На мероприятии планируется обсудить самые актуальные проблемы, влияющие на развитие водохозяйственного сектора.

Во время форума участники продемонстрируют передовые технологии в отрасли и весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод. В программу мероприятия включены круглые столы, конференции, семинары, презентации компаний и иных тематических событий в водном секторе. Участие в выставке и конгрессе примут представители профильных ведомств, федеральных органов власти и их территориальных органов; органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ и другие, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

По вопросам участия в VII специализированной выставке и конгрессе «Чистая вода. Казань» необходимо обращаться по телефонам: (843) 267-68-42, факс (843) 267-68-70, а также по электронной почте Olga.G@tatar.ru, Diliara.Shakirova@tatar.ru, Roza.Lyubimova@tatar.ru

(Н)

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий