(Город Казань KZN.RU, 6 июля). 7 июля в сквере на Комсомольской площади в Дербышках продолжится реализация проекта «Кинолето». Казанцам покажут советскую комедию «Любовь и голуби». Также горожан ждут концертная и интерактивная программы, мастер-классы от фитнес-тренеров и многое другое.

В 18.00 для всех гостей мероприятия выступит городской женский джазовый оркестр «Фантазия» под руководством народного артиста РТ Юрия Когана. Музыканты исполнят произведения из полюбившихся отечественных и зарубежных фильмов. Продолжат концертную программу лучшие коллективы ДК им.С.Саид-Галиева, параллельно будут работать площадки буккроссинга, передвижной библиотеки библиобуса – микроавтобуса с книжками, а профессиональные фитнес-тренеры проведут мастер-классы по танцу «Зумба». Просмотр фильма «Любовь и голуби» начнется в 21.00, сообщает пресс-служба Администрации Советского района города.

Напомним, Управление культуры Казани совместно с администрациями районов и радиостанцией «Ретро FM» при поддержке «Татаркино» и студии «Татармульфильм» организуют для горожан проект «Кинолето», который проходит каждый четверг в обновленных парках и скверах нашего города. Проект поддерживается Мэрией Казани, в этом году он приурочен к Году российского кино.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий