(Город Казань KZN.RU, 1 июля). Казанские предприниматели смогут бесплатно получить необходимые знания для своего бизнеса – в столице Татарстана запущен проект «Бизнес класс». За 6 месяцев в форме онлайн-обучения бизнесмены узнают много интересной и полезной информации, которая поможет им развивать свое дело и двигаться вперед. В настоящий момент на участие в программе зарегистрировались 2513 человек, из них 1101 – уже проходят обучение.

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса. Обучение состоит из 6 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн-мероприятие.

Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. А бизнесменам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по различным средствам видеосвязи.

Узнать подробности о проекте и присоединиться к нему можно на сайте  www.business-class.pro, сообщает Комитет экономического развития.

Фото с сайта softreactor.ru

(З)

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий