(Город Казань KZN.RU, 28 июня). С 1 июля по 15 августа в Татарстане, как и по всей стране, будет проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Для горожан открыта горячая линия – специалисты Федеральной службы государственной статистики ответят на вопросы по программе переписи и по вопросам работы персонала по телефону 8-800-707-2016.

Во время переписной кампании потребуется ответить на несложные вопросы переписного листа. При этом для ответа на отдельные из них необходимо подготовиться заранее. К примеру, у участников переписи будут уточнять размер общей площади земельных участков (приусадебный участок, полевой участок, земельные доли), площадь посевов по видам сельскохозяйственных культур, количество плодовых деревьев, кустов и площадь ягодников, виноградников, других многолетних насаждений по видам культур, оголовье скота, птицы, кроликов, пушных зверей, количество пчелосемей.

Все содержащиеся в переписных листах сведения об объектах сельскохозяйственной переписи по закону являются конфиденциальными, не подлежат разглашению (распространению) и будут использованы в целях получения сводной информации по результатам проведения переписи, отмечает пресс-служба ВСХП-2016 Татарстанстата.

Фото с сайта t-kurer.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий