(Город Казань KZN.RU, 27 июня). Впервые в Казанском (Приволжском) федеральном университете стартует цикл образовательных интенсивов «PRO Наука в КФУ». Первым лекторием, который пройдет 28 июня на открытой площадке перед Институтом филологии и межкультурной коммуникации КФУ (ул.Татарстан, 2), станет мероприятие «Наука в летнюю ночь».

Первый цикл объединит четыре научно-популярных лектория, интерактивную образовательную и развлекательную зоны. Здесь будут «преподавать» гуманитарные дисциплины – историю и востоковедение, филологию и культурологию, татаристику и психологию. Вход на все площадки бесплатный по предварительной регистрации на сайте night.kpfu.ru. Здесь же можно узнать подробности предстоящего мероприятия. Как сообщает пресс-служба университета, побыть на одну ночь студентом КФУ смогут все желающие любых возрастов.

Следующие мероприятия в рамках цикла образовательных интенсивов «PRO Наука в КФУ» пройдет 6 июля (естественнонаучные дисциплины - химия, физика и геология) и 12 июля (естественнонаучные дисциплины - фундаментальная медицина).

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий