(Город Казань KZN.RU, 25 июня). Грозы и усиления ветра прогнозируют татарстанские синоптики жителям Татарстана и его столицы. Так, как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, утром и днем 26 июня местами по РТ и в Казани ожидаются грозы с кратковременными усилениями южного ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с); локально пройдут сильный дождь.

Предстоящей ночью температура в Казани составит 13-16 градусов тепла, осадков в ночные часы не ожидается. Днем, 26 июня воздух прогреется до 22-24 градусов выше нуля. В целом по республике минимальная температура ночью составит 9-14, на западе РТ до 17 градусов; максимальная температура воздуха днем – 20-25 градусов тепла.

В понедельник, 27 июня ожидается погода с переменной облачностью. Ночью местами по республике пройдет небольшой дождь. Днем дождь прогнозируется в большинстве районов, местами гроза. Ветер юго-западный, с переходом днем на северо-западный, умеренный, при грозе кратковременные усиления до 18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 12-17 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем – 20-25 градусов выше нуля.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий