(Город Казань KZN.RU, 21 июня). В Казани, при поддержке Управления архитектуры и градостроительства Исполкома состоится семинар «Зеленая архитектура: инновации и устойчивое городское развитие», посвященный внедрению стандартов экологического проектирования и строительства.

На площадке для обмена мнениями соберутся представители муниципалитета, архитектурного сообщества, крупные девелоперы и жители, заинтересованные в будущем Казани.

Топ-спикером семинара выступит историк архитектуры, директор по исследованиям Института модернизма Москвы Анна Броновицкая. Также в качестве экспертов приглашены заместитель главного архитектора Казани Тимур Кадыров, генеральный директор ООО «КамаСтройИнвест» Делюс Сиразетдинов, кандидат архитектуры, аудитор «DGNB», сооснователь мастерской «Архитектурная практика Новиковых» Анна Новикова.

Семинар состоится 25 июня в отеле «Ривьера». Казанцев приглашают принять участие в дискуссии и заранее направить вопросы на электронный адрес green.city.kazan@gmail.com. Регистрация на семинар открыта на сайте www.greencity.site.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий