(Город Казань KZN.RU, 10 июня). С рабочей поездкой прибыл сегодня в столицу Республики Татарстан первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. В международном аэропорту «Казань» Игоря Шувалова встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и другие официальные лица.

Сразу по прибытии Игорь Шувалов в сопровождении главы республики Рустама Минниханова, Мэра Казани Ильсура Метшина и министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирека Файзуллина осмотрел объекты жилищного строительства эконом-класса, которые возводятся в столице РТ для переселения граждан из аварийного жилья в рамках государственной программы (ул.М.Гафури).

Игорь Шувалов проведет в Казани ряд совещаний, в том числе с его участием обсудят вовлечение в оборот федеральных земельных участков для жилищного строительства, меры поддержки несырьевого экспорта, развитие малого и среднего предпринимательства в регионе.

Вечером Игорь Шувалов посетит Кремлевскую набережную в Казани, где ознакомится с экспозициями, посвященными «Году парков и скверов-2015» и «Году водоохранных зон-2016» в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба Президента РТ.

(А)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий