Г.Морозова: «Благодаря «Единой России» мы имеем возможность нарабатывать опыт предварительного партийного голосования»

«Праймериз - эффективный инструмент выявления предпочтений настроений электората в отношении власти и существующих проблем. И, как инструмент, праймериз требует навыков владения»,- заявила на брифинге в едином информационном центре партии «Единая Россия» доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета Галина Морозова.

Она отметила, что благодаря партии «Едина Россия», мы имеем возможность нарабатывать этот опыт. Праймериз требует к себе серьезного отношения и со стороны кандидатов, и со стороны электората, лишь тогда он дает результат.

«Мы научились добиваться своих интересов, но для того, чтобы полностью завершить этот процесс, нам надо совершенствовать навыки владения такими инструментами как праймериз», - сказала Г.Морозова.

Галина Морозова отметила, что в стране идет формирование гражданского общества и общественных инициатив. «Опыт партии «Единая Россия», полученный нами в ходе праймериз, ускорит эти процессы и даст дальнейший толчок для развития», – отметила она.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий