Динар Бариев: Молодежь Татарстана - активная участница праймериз партии «Единая Россия»

Активное участие в предварительных выборах партии «Единая Россия» принимают молодые татарстанцы. Об этом сегодня на брифинге в Едином информационном центре партии «Единая Россия» в Казани рассказал руководитель республиканского штаба «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Динар Бариев.

Динар Бариев заявил, что сегодня МГЕР принимает активное участие в предварительном голосовании: «Члены «Молодой гвардии» сегодня работают представителями кандидатов на праймериз во всех 45 муниципальных образованиях республики. Ребята наблюдают за ходом голосования, активно ведут свою деятельность в соцсетях. Мы можем видеть, как идет голосование в районах. Мы уверены, что все пройдет на высшем уровне. После предварительного голосования мы будем встречаться с активом крупнейших общественных организаций Татарстана и со студенчеством, будем выявлять потребности нашей молодежной аудитории. А нашей приоритетной задачей является создание федерального закона о молодежи».

Руководитель штаба МГЕР отметил также, что шесть татарстанских молодогвардейцев пробуют свои силы в нынешнем предварительном голосовании. «Оно показало, что у ребят, наравне с влиятельными политиками, появилась реальная возможность заявить о себе. Для них это первый опыт, и, независимо от результата, это бесценный опыт», - подчеркнул Динар Бариев.

Динар Бариев добавил, что недавно был сформирован молодежный избирательный штаб, задача которого - формирование предложений и наказов от молодежной аудитории будущему депутатскому корпусу. Главная идея работы штаба – консолидация усилий всех общественных организаций в ходе подготовки к выборам в Госдуму. «Привлечение молодежи к выборным процессам имеет важное значение, так как именно представители молодежной аудитории могут сформировать пакет актуальных наказов будущему депутатскому корпусу», - резюмировал Д. Бариев.

Напомним, что сегодня в Татарстане открыто 560 счетных участков для предварительного голосования партии «Единая Россия» по кандидатурам на сентябрьские выборы в Государственную Думу РФ. Адрес своего участка можно найти на сайте pg.er.ru, либо уточнить по номеру горячей линии – 8 (937) 6290050. Голосование является рейтинговым, то есть проголосовать избиратели могут за любое количество кандидатов. По итогам рейтингового голосования будет сформирован список кандидатов от Татарстанского отделения партии «Единая Россия» в Госдуму РФ.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий