137 тысяч членов партии «Единая Россия» в Татарстане голосуют на праймериз

В Татарстане идет предварительное голосование партии «Единая Россия». В ходе подготовки к голосованию реализован проект «Партийная мобилизация». В Татарстане – одно из самых сильных и многочисленных региональных отделений партии. В республике создано 1636 первичных ячейках, членами партии является 137 тысяч жителей республики. Сегодня все они идут на участки сами и приводят друзей.

На участки приходят целыми семьями и дружескими кампаниями. Это – программа партийной мобилизации в действии. «Единая Россия» популяризировала праймериз через проект «1+5». Каждый член партии не только сам изучил программы кандидатов, но и постарался донести смысл проведения праймериз до своих знакомых.

Уже первые часы работы счетных участков выявили высокую явку избирателей. Члены счетных комиссий не исключают, что с такой тенденцией реальное голосование в большинстве территорий закончится раньше закрытия участков. Федеральный центр в регионы направил количество бюллетеней из расчета 15% явки избирателей, а она может превысить ориентировочную цифру.

Люди идут на участки с самого утра. Такой интерес татарстанцев к праймериз «Единой России» - результат активной и содержательной кампании по его подготовке. За 4 месяца кандидаты провели порядка 600 встреч с населением. Татарстанцы следили за дебатами – их состоялось 37. Жители республики наблюдали за настоящими дискуссиями по реальным проблемам. И теперь хотят заявить о своем выборе.

На случай, если всем желающим не хватит бюллетеней, партия «Единая Россия» предусмотрела возможность выразить свою позицию, заполнив анкету сторонника «Единой России».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий