«Единая Россия» в Татарстане готова к праймериз: 22 мая откроются 560 счетных участков

2 дня остается до проведения предварительного голосования «Единой России». К голосованию практически все готово. На заседании оргкомитета партии оценивают результаты проделанной за три месяца работы: это была масштабная кампания, в ходе которой кандидаты использовали все возможности донести до татарстанцев свою позицию.

Все члены «Единой России» – а в Татарстане их 137 тысяч - вовлечены в процесс подготовки. Первички реализуют проект «Партийная мобилизация». Его задача – донести через партактив суть и смысл праймериз до максимального числа жителей Татарстана. Каждый член партии придет на участок сам и пригласит друзей и знакомых. Заседания проходят повсеместно, а первичек по всему Татарстану более 1600. Партийцы сверяют часы, ведь важно сформировать региональное представительство партии в Госдуме из лучших ее представителей на сегодняшний день.

Что касается технических вопросов, то тут тоже все готово для того, чтобы обеспечить четкую работу счетных участков в условиях высокой явки, констатируют в оргкомитете по проведению предварительного голосования «Единой России». В Татарстан направлено 2 комплекта бюллетеней по 444070 штук - для голосования по одномандатным округам и федеральному списку. Более 800 тысяч бланков поступили на места. 560 счетных участков по всему Татарстану откроют двери избирателям в 8 часов утра в воскресенье. На них будут работать более 2300 человек. Также будут задействованы волонтеры. Своих наблюдателей за ходом голосования делегируют 60 кандидатов. Порядка 300 журналистов республиканских средств массовой информации уже аккредитовано на освещение предварительного голосования. Теперь дело за волеизъявлением татарстанцев.

Явка ожидается на уровне 12-15%. Важно, чтобы татарстанцы выразили свое мнение и кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России» стали лучшие из лучших. Отдать голос за кандидата каждый житель республики сможет, придя 22 мая на предварительное голосование «Единой России». Адрес своего участка можно найти на сайте предварительного голосования pg.er.ru или узнать по телефонам «горячей линии» 8937-629-00-50, 8-800-100-18-19.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий