(Город Казань KZN.RU, 9 мая). Казанцы и гости столицы Татарстана масштабно празднуют 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В эти минуты возле стадиона «Казань Арена» проходит праздничный концерт, посвященный знаменательному празднику.

Для гостей мероприятия выступают артисты «Булгар радиосы», лучшие детские и молодежные коллективы всего Татарстана, победители фестивалей «Созвездие» и «Студенческая весна» с национально-патриотической программой. На сцену также поднимется популярная группа «Волга-Волга». Казанские рокеры исполнят свои лучшие произведения в честь праздника.

После концерта на стадионе пройдет самое масштабное караоке «Хроники войны в песнях». 1000 человек исполнят песни военных лет, так полюбившиеся людям и помогавшие одержать победу в войне. Любой гость праздника сможет присоединиться к торжеству, став полноценным участником вокального флешмоба.

Празднование Дня Победы завершится красочным салютом. Пиротехническое шоу начнется в 22.00. Красочный фейерверк прогремит над акваторией реки Казанка. В небо поднимутся залпы от 2 тысяч пиротехнических изделий, салют будет греметь над Казанью в течение 5,5 минуты. Лучшими местами для просмотра зрелища станут правая и левая стороны набережной реки Казанка. Особенно ярко салют будет виден у НКЦ «Казань», Центра семьи «Казан» и на парковке у стадиона «Казань Арена».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий