(Город Казань KZN.RU, 6 мая). Главной вечерней площадкой для празднования 9 мая в столице Татарстана станет стадион «Казань Арена». Именно здесь горожан ожидает насыщенная концертная программа, а также самое масштабное народное караоке, к которому смогут присоединиться и сами жители города.

Для казанцев и гостей города с национально-патриотической программой выступят артисты «Булгар радиосы», лучшие детские и молодежные коллективы Казани и Татарстана - победители фестивалей «Созвездие» и «Студенческая весна», лауреаты международных конкурсов и фестивалей, популярной группы «Волга-Волга» и многих других.

После концерта столицу Татарстана ждет самое масштабное народное караоке «Хроника войны в песнях». Любимые песни военных лет исполнят 1000 человек, а присоединиться к ним сможет каждый зритель концерта, став полноценным участником вокального вокально-хореографического флешмоба. Завершится праздничное мероприятие грандиозным салютом в честь 71-й Годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что на портале KZN.RU открыт специальный раздел, посвященный празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нем можно узнать о мероприятиях, которые пройдут в городе в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне и акциях для ветеранов, и другую полезную информацию.

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий