(Город Казань KZN.RU, 11 апреля). В Татарстан и его столицу приходит дождливая погода. Местами вероятны грозы. Температура предстоящей ночью в Казани составит 2-4 градуса выше нуля, днем воздух прогреется до 9-11 градусов выше нуля. И в дневные, и в ночные часы синоптики прогнозируют дожди.

В целом по Татарстану 12 апреля ожидается облачная погода, с прояснениями. Ночью пройдет дождь, днем – местами. Вечером и ночью возможна гроза. Ветер восточный, северо-восточный 3-8 м/с, местами порывами до 12 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 2-7 градусов тепла; максимальная температура воздуха днем – от 7 до 12 градусов выше нуля.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и утром 12 апреля местами по Республике Татарстан и в Казани ожидается туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее.

Аналогичная погода ожидается и в среду, 13 апреля. В этот день будет облачно, с прояснениями. Ночью и утром местами пройдет небольшой дождь. Днем без осадков. Ветер северо-восточный, восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью составит +2-7 градусов, максимальная температура воздуха днем 8-13, в южных районах до 16 градусов тепла.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий