(Город Казань KZN.RU, 5 апреля). Сегодня на деловом понедельнике председатель Комитета земельных и имущественных отношений Ренат Галяутдинов сообщил, что первые торги по льготной аренде помещений в рамках городской программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса состоятся 29 апреля, 6 и 13 мая.

По словам Р.Галяутдинова, меньше, чем за месяц, от бизнесменов поступило свыше 130 письменных заявок на осмотр помещений. Напомним, предоставление муниципальных помещений предпринимателям на условиях льготной аренды – это новая мера поддержки МСБ, принятая по поручению Мэра. 

На сегодня подобраны 100 помещений в разных районах города для сдачи в аренду субъектам малого и среднего бизнеса. Для удобства была разработана карта объектов, которая доступна на сайте. На интернет-ресурсе можно ознакомиться со списком всех объектов, запланированных к передаче в аренду, и записаться на осмотр.

«По мере готовности объектов к выставлению на торги цвет маркеров на карте будет меняться с красного на зеленый. По ссылке можно сразу перейти в раздел, где размещена информация о торгах по данному конкретному объекту», - отметил Р.Галяутдинов и добавил, что с помощью интернет-ресурса желающие смогут также принять участие в торгах.

На сайтах Исполкома города и Комитета земельных и имущественных отношений размещен баннер «льготная аренда муниципальных помещений города Казани», обеспечивающий переход на страницу по списком предлагаемых помещений и картой, здесь же можно узнать о проводимых аукционах, подать заявку на осмотр помещений, ознакомиться с типовым договором аренды, права и обязанности сторон.

Фото с сайта vkurse.ua

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий