(Город Казань KZN.RU, 5 апреля). Полиция Казани разыскивает подозреваемого в краже. 2 марта в отдел полиции «Восход» поступило два заявления о краже кошелька. Оба хищения произошли из кабинета одной из организаций по улице Восстания.

В первом случае неизвестный забрал кошелек, в котором находились водительские права, три банковские карты и деньги. С одной из похищенных карт злоумышленник снял 1000 рублей. Общий причиненный материальный ущерб составил 9 тысяч рублей. В другом кошельке были четыре банковские карты и 3 тысячи рублей.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого в совершении двух краж. Его приметы: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 180-185 см. Был одет в пуховик, вязаную шапочку темно-синего цвета, через плечо коричневая сумка.

Всех, кто обладает информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просят обращаться в отдел полиции «Восход» по номерам 294-53-52, 02 или 052 (анонимно), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий