(Город Казань KZN.RU, 4 апреля). 5 апреля в Казани состоится гала-концерт фестиваля «Весенняя капель-2016». На протяжении марта профессиональные образовательные учреждения Казани блистали талантами, сражаясь друг с другом в различных творческих номинациях. Увидеть номера лучших из лучших казанцы смогут на итоговом концерте.

В этом году фестиваль талантов, являющийся негласным «младшим братом» главного события в жизни студентов вузов – «Студенческой весны», отмечает свой 20-летний юбилей. Программа фестиваля, организованного при участии Комитета по делам детей и молодежи Исполкома города и администраций профессиональных образовательных учреждений, не стоит на месте – нововведением этого года стала номинация «журналистика», которая включила в себя фото-, видео-, печатное направления.

Всего в конкурсной программе на главный приз приняли участие около 3 тысяч студентов из более чем 20 образовательных учреждений. Победители среди них определены как в индивидуальных номинациях - «вокал», «хореография», «театр», так и в творческой программе в целом.

Подведение итогов, а также награждение победителей фестиваля состоится на гала-концерте, который пройдет 5 апреля в концертном зале «Академия» ПГАФКСиТ (Деревня Универсиады, 35), его начало запланировано на 16.30.

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий