(Город Казань KZN.RU, 1 апреля). 3 апреля в казанском Доме «Сэлэт» состоится семинар, посвященный семейным взаимоотношениям и специфике их выстраивания.

Каждая семья в мире представляет собой малую социально-психологическую группу, которая складывается на основе глубоко интимных и доверительных отношений между супругами, родителями и детьми. Родители для себя и своих детей стремятся создать в семье атмосферу уюта, гармонии, тепла. Но зачастую из-за нехватки времени, сил, эмоциональной устойчивости, напряженности на работе у родителей не остается жизненной энергии для выстраивания отношений с детьми.

Семинар был разработан с учетом мнений профессиональных тренеров, его проводят доктор психологических наук, профессор Академии социального управления (Москва), директор Высшей школы частой психологической практики (Казань) Сергей Петрушин и психолог высшей категории, педагог-психолог Георгий Блинов.

Мероприятие проводится в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв» при поддержке Исполкома Казани, Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Региональной общественной организации «Академия Творческой Молодежи РТ», молодежной организации «Сэлэт», сообщают организаторы.

Начало мероприятия в 16:00. Участие в семинаре бесплатно, необходимо пройти регистрацию по телефону: 89625550989 (Мария).

Фото с сайта vk.com

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий