(Город Казань KZN.RU, 30 марта). В Татарстане и его столице ожидается облачная, с прояснениями погода. Предстоящей ночью столбики термометров в Казани опустятся до минус двух градусов. Днем воздух прогреется до 5-7 градусов тепла. Осадков не ожидается.

Небольшой дождь пройдет в дневные часы местами по республике. Ветер неустойчивый, слабый. Минимальная температура воздуха ночью по Татарстану составит от 0 до 5 градусов ниже нуля; максимальная температура воздуха днем +4-9 градусов. Ночью и утром местами на дорогах гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и днем 31 марта местами по Татарстану ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.

В ночь на 1 апреля в целом по республике прогнозируются местами небольшие осадки; утром, днем в большинстве районов пройдет мокрый снег и дождь. Ветер юго-восточный, с переходом на юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем 3-8 градусов тепла. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

(А)

Фото с сайта newtimes.kz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий