(Город Казань KZN.RU, 29 марта). В Москве, 26-27 мая состоится XII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование недропользования – 2016». Мероприятие посвящено главным нормативным новациям 2015-2016 гг. и состоится в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

В рамках конгресса стороны обсудят процедуру проведения конкурсов и аукционов, лицензирование добычи полезных ископаемых, правовое регулирование использования геологической информации и ряд других вопросов. Организаторами мероприятия выступает группа компаний «Агентство социально-экономического развития».

К участию в Конгрессе приглашаются директора, руководители Управлений и отделов министерств и ведомств, ведущие юристы, главные консультанты и эксперты от государственных и коммерческих структур.

В рамках конференций мероприятия с докладами выступят представители Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ и других ведомств. Участники смогут проконсультироваться с докладчиками в индивидуальном порядке, сообщают организаторы.

Программа конгресса и форма регистрации, а также другая информация о мероприятии размещены здесь.

Фото с сайта lawer.clickmebaby.ru

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий