(Город Казань KZN.RU, 14 марта). В Управлении Роспотребнадзора по РТ 16 марта пройдет Единый день открытых дверей для предпринимателей. Целью дней открытых дверей является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции управления.

Единый дней открытых дверей для предпринимателей проводится каждую третью среду месяца. В этот день специалисты Управления Роспотребнадзора по РТ консультируют жителей столицы Татарстана, а также предпринимателей-татарстанцев во всех территориальных отделах Управления.

Следующий день открытых дверей состоится 16 марта с 14.00 до 16.00, в Казани предпринимателей будут ждать по адресу: ул. Большая Красная, 30. Также прием будет проводиться в территориальных отделах Управления, их адреса можно посмотреть на сайтах www.16.rospotrebnadzor.ru и www.rpn.tatar.ru. Регистрироваться для участия в мероприятии не нужно.

В этом месяце День открытых дверей для предпринимателей состоится дважды – второй раз управление ждет представителей бизнес-сообщества 26 марта с 10.00 до 16.00 в рамках всероссийского мероприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото с сайта news-vendor.com

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий