(Город Казань KZN.RU, 9 марта). В Татарстане и его столице в ближайшие дни ожидается по-настоящему весенняя погода – с ночными морозами и плюсовыми дневными температурами.

Так, предстоящей ночью столбики термометров в Казани опустятся до 4-7 градусов мороза, при прояснениях до минус 9. В республике минимальная температура воздуха ночью и утром составит 4-9 градусов ниже нуля, при прояснениях до минус 13 градусов.

Днем 10 марта в Казани ожидается от 1 до 3 градусов выше нуля, в Татарстане – от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Погода будет облачной, с прояснениями, без осадков. Ветер северо-восточный, умеренный. На дорогах гололедица.

В пятницу, 11 марта погода также прогнозируется облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег, ожидается туман. Ветер северо-восточный слабый до умеренного. Минимальная температура воздуха ночью в целом по республике ожидается 4-9 градусов мороза, при прояснениях до 14 градусов ниже нуля; максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от минус 4 градусов до 1 градуса тепла. На дорогах местами гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото с сайта sysertnews.ru

(А)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий