Сегодня матчем казанского «Рубина» против краснодарской «Кубани» на стадионе «Казань Арена» возобновился Чемпионат России по футболу. Первый матч весенней части Чемпионата оказался удачным для подопечных Валерия Чалого, которые благодаря голу Дениса Ткачука на 62 минуте обыграли соперников и получили 3 очка. 

На матче присутствовало более 16 тысяч болельщиков. Мэр Казани, президент футбольного клуба «Рубин» Ильсур Метшин пришел на стадион, чтобы поддержать команду, вместе с супругой и семилетним сыном. «Мы делаем все для того, чтобы каждый матч «Рубина» был настоящим семейным праздником, создаем необходимые для этого условия на стадионе, реализуем маркетинговые программы. Поэтому среди болельщиков «Рубина» все больше тех, кто поддерживает клуб всей семьей. Наша семья - один из таких примеров», - отметил Ильсур Метшин.

Напомним, 4 марта в эфире ток-шоу «Один день с Лигой» на телеканале «Матч ТВ» президент ФК «Рубин» заявил, что в клубе хотят воспитать нового болельщика, привлекая к культуре посещения футбольных матчей все больше детей, а через них - целые семьи. Для этого клуб запустил акцию «Самый футбольный класс», в рамках которой наиболее активные школьные классы получат уникальные призы от команды. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий