(Город Казань KZN.RU, 4 марта). В Казани, 5 марта будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к стадиону «Казань Арена». Это связано с проведением на спортивном объекте матча Российской футбольной премьер-лиги.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Казани, ограничение необходимо для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия.

Посетителям стадиона рекомендуется оставлять транспортные средства на парковках около ледового дворца «Татнефть-Арена», торгового центра «Леруа Мерлен», Дворца водных видов спорта и на дороге-дублере третьей транспортной дамбы.

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Напомним, что матч казанского «Рубина» против краснодарской «Кубани» состоится 5 марта в 17.00.

(Н)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий