(Город Казань KZN.RU, 3 марта). Оргкомитет VI Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» объявил о продлении заявочной кампании форума до 7 марта.

Отмечается, что за последние две недели в вузах Казани было проведено 16 презентаций форума «Наш Татарстан» с общим охватом около 1750 человек. Многие из студентов проявили повышенный интерес к участию в мероприятии, и для того, чтобы дать им возможность также подать свою идею на одну из площадок форума, в этом году сроки регистрации были продлены.

На сегодняшний день на участие в форуме «Наш Татарстан» принято уже более 860 проектов. В этом году участники смогут подать свой проект на одну из 10 площадок: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информация», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи». По итогам заявочной кампании участников форума ожидает заочная, а затем очная защита проектов. Финальная выставка форума пройдёт в апреле 2016 года.

Авторы лучших проектов форума войдут в состав делегации Татарстана и примут участие на федеральных площадках, таких как Молодежный форум ПФО «iВолга», Всероссийские молодежные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», Международный молодежный форум «Балтийский Артек» и другие.

Зарегистрироваться на участие в VI Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан» можно на сайте до 7 марта, сообщает РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

Фото с сайта atmrt.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий