(Город Казань KZN.RU, 21 февраля). Футболисты казанского «Рубина» провели сегодня первый контрольный матч третьего сбора в Испании. Игра против норвежского «Сарпсборга» завершилась победой казанцев со счетом 3:1.

На 37-й минуте матча нападающий клуба столицы РТ Максим Канунников забил гол, оказавшийся единственным в первом тайме. Во второй половине игры «Рубин» смог забить еще два мяча. Сначала Сергей Кисляк на 48-й минуте, а потом Динияр Билялетдинов на 65-й минуте довели счет до 3:0, сообщает пресс-служба клуба. Норвежцы смогли ответить только одним голом – на 73-й минуте Нильсен удачно сыграл на добивании. В оставшееся время команды не смогли изменить счет матча.