(Город Казань KZN.RU, 19 февраля). 16 марта в Казани состоится гала-концерт Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2016». Это один из самых ярких творческих фестивалей республики, объединяющий талантливых и одаренных детей и подростков до 21 года. До конца февраля проходят районные отборочные этапы, победители которых получат автоматическую путевку в следующий, городской тур.

20 февраля закрывается прием заявок на городской этап Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2016». Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо до этого числа заполнить заявку по одному из направлений: номинация «Хореография» molkaz.ru/sz-2016-choreography; номинация «Театр моды» molkaz.ru/sz-2016-fashion; номинация «Конферанс» molkaz.ru/sz-2016-entertainer; номинация «Вокальные ансамбли» molkaz.ru/sz-2016-vocal-group; номинация «Вокально-инструментальные ансамбли» molkaz.ru/sz-2016-via; номинация «Ввокал-соло» molkaz.ru/sz-2016-vocal-solo. О точной дате и времени выступления участники будут оповещены с помощью смс-информирования.

Городской этап будет проходить в концертном зале ПГФКСиТ с 29 февраля по 3 марта, а гала-концерт состоится 16 марта в 17.30, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани.

Фото с сайта yold.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий