(Город Казань KZN.RU, 12 февраля). На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, а также на Портале МФЦ uslugi.tatarstan.ru/mfc с февраля 2016 года для заявителей организована возможность предварительной записи на прием.

Созданный сервис позволяет заявителю выбрать наиболее удобное время приема по графику работы МФЦ. Запись на прием производится системой автоматически с интервалом в 15 минут. Если заявителю не подходит предложенное на Портале свободное время, всегда можно получить услугу, придя в МФЦ без предварительной записи.

Новая услуга охватывает 20 районных и городских филиалов Государственного бюджетного учреждения «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (МФЦ). С помощью специально созданного сервиса «Запись на прием» заявитель, выбрав интересующий его филиал МФЦ из списка, может записаться на прием для обращения по необходимой ему услуге – к примеру, для получения готовых документов или для того, чтобы проконсультироваться со специалистами. В остальные филиалы предусмотрена предварительная запись по услугам Управления Росреестра по РТ и Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Управления Росреестра» по РТ на официальном сайте ведомства.

В МФЦ республики предоставляются услуги федеральных органов власти: Росреестра, Миграционной и Налоговой служб, МВД, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Службы служебных приставов. Также здесь можно воспользоваться услугами органов ЗАГС, муниципальными услугами по вопросам земельно-имущественных отношений, архитектуры, архива и другими, напоминает пресс-служба Минэкономики РТ.

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов, а также информация о предоставляемых услугах размещены на Портале МФЦ. Желающие также могут ознакомиться с перечнем филиалов МФЦ на сайте.

Фото с сайта newsland.com

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий