(Город Казань KZN.RU, 29 января). В Казани продолжается работа по подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018 и Кубку конфедераций-2017. Сегодня представители гостиничного бизнеса города и компании «MATCH Accommodation 2018» обсудили вопрос заключения соглашений на размещение клиентских групп чемпионата.

В совещании, которое прошло в Исполкоме города, приняли участие заместитель главы муниципального образования Казани Евгения Лодвигова, директор по размещению АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Оксана Тубман, руководитель отдела операционной деятельности «MATCH Accommodation 2018» Лана Клюева и представители 34 гостиниц столицы РТ.

«MATCH Accommodation 2018» - официальная, уполномоченная ФИФА, организация по размещению клиентских групп ЧМ по футболу 2018 и «репетиционного» футбольного турнира Кубок конфедераций-2017. Для городов, принимающих соревнования, обязательным условием является заключение соглашений на размещение с собственниками гостиничных объектов. На встрече стороны обсудили условия и содержание договора, уточнили детали и актуальные вопросы. Также был определен срок завершения работы по подписанию соглашений – 1 марта 2016 года.

Напомним, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России пройдет в 11 городах - в течение четырех недель состоится 64 матча. Чемпионату будут предшествовать несколько официальных мероприятий. На период проведения соревнований в гостиницах, заключивших договоры, будут размещаться клиентские группы: судьи, оргкомитет, команды, вещатели и т.д.

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий