(Город Казань KZN.RU, 29 января). В Татарстане и его столице сохраняются не очень благоприятные погодные условия. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, вечером 29 января, ночью и утром 30 января на территории республики местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, в сочетании с ветром порывами до 15 м/с. На дорогах – снежные заносы, гололедица.

Предстоящей ночью температура в Казани составит 8-10 градусов мороза, днем будет несколько теплее – 1-4 градуса ниже нуля. Погода прогнозируется облачной. В ночные и дневные часы пройдет снег.

В последний день января, в целом по республике также ожидается облачная погода. В большинстве районов синоптики прогнозируют небольшой снег, мокрый снег. В отдельных районах слабая метель, гололед, туман. Ветер юго-западный, умеренный. Минимальная температура воздуха ночью составит 2-7 градусов мороза; максимальная температура воздуха днем – от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. На дорогах гололедица.

(А)

Фото с сайта freesmi.by

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий