(Город Казань KZN.RU, 19 января). На ул.Пушкина в Казани начнет работу муниципальная платная парковка. Контроль за соблюдением правил парковки в автоматическом режиме будет осуществляться с 25 января, соответствующие дорожные знаки и информационные щиты уже установлены.

Автостоянка располагается возле здания Верховного суда РТ от ул.Большая Красная до ул.Бассейная. Как напоминает Комитет по транспорту Казани, решение о парковочных местах принято в соответствии с постановлением Исполнительного комитета Казани №3598 от 2 октября 2015 года. Подробная информация о парковках размещена на портале Казанского парковочного пространства.

Исполнительный комитет Казани настоятельно рекомендует всем автомобилистам руководствоваться предписаниями дорожных знаков и разметки, а также обращать особое внимание на информационные указатели и щиты.

На муниципальных уличных парковках установлена предоплатная система, т.е. оплату необходимо выполнить перед началом парковки. Несоблюдение данного правила, также как требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги или нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств являются административными правонарушениями.

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий