(Город Казань KZN.RU, 15 января). После непродолжительного потепления в Татарстан и его столицу снова приходят морозы. Так, предстоящей ночью столбики термометров в республике опустятся до 13-18, при прояснениях до 21 градуса мороза. Максимальная температура воздуха днем в РТ составит 11-16 градусов мороза, в Казани 12-14 градусов ниже нуля.

Погода в субботу ожидается облачной, с прояснениями. Местами небольшой снег (в Казани без осадков). Ветер западный, северо-западный, слабый. На дорогах гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, с 22.00 15 января до 18.00 16 января местами по Татарстану и в Казани ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.

В воскресенье, 17 января погода также ожидается облачной, с прояснениями. Ночью без осадков. Днем местами снег, метель. Ветер западный с переходом на юго-восточный, слабый до умеренного, днем местами порывы до 15 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и утром составит 18-23, при прояснениях до 29 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 8-13 градусов, на востоке до 18 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица.

(А)

Фото с сайта othernews.msk.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий