(Город Казань KZN.RU, 13 января). В Татарстане и его столице сохраняется облачная погода, с обильными осадками и метелями. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в республике ожидаются снег, мокрый снег, ночью местами сильный. В отдельных районах метель и гололед. Ветер юго-восточный умеренный, ночью и утром местами порывами до 19 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью в Татарстане составит 5-10 градусов мороза; в Казани – 6-8 градусов ниже нуля. Максимальная температура воздуха днем минус 1-6 градусов, в столице – минус 2-4 градуса. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

В пятницу, 15 января, погода будет облачной, с прояснениями. Ночью в большинстве районов пройдет умеренный снег. Днем местами небольшой снег. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 11 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем составит 3-8 градусов мороза, ночью и утром при прояснениях до минус 12 градусов. На дорогах гололедица.

(А)

Фото с сайта nuclear-wallpapers.ru.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий