(Город Казань KZN.RU, 12 января). 13 января казанские пассажиры смогут прокатиться на «новогоднем» автобусе по маршруту №1. В честь Старого Нового года водитель и кондуктор автобуса решили переодеться Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы поднять пассажирам настроение.

Водитель Марат Шайхуллин и кондуктор Анастасия Александрова, которые работают на маршруте №1, уже радовали казанцев, нарядившись в Новый год любимыми сказочными персонажами. Как сообщили в ПАТП-2, горожане, особенно пассажиры с детьми, добрую акцию оценили и благодарили кондуктора за подаренное новогоднее настроение. А водитель отмечает, что ему и самому на душе становится радостно от улыбающихся пассажиров. Поэтому он, на пару с кондуктором, решил еще на день продлить праздник.

Напомним, в Казани в новогодние праздники праздничное оформление было выполнено в 86 салонах на 34 автобусных маршрутах. Кроме того, новогодней атрибутикой были украшены станции метрополитена, а на мониторах вагонов метро транслировались поздравления.

Фото с сайта properm.ru

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий