(Город Казань KZN.RU, 12 января). Полиция Казани разыскивает подозреваемого в совершении грабежа. Происшествие произошло осенью прошлого года.

В начале сентября в отдел полиции «Гвардейский» поступило заявление о хищении мобильного телефона. По словам потерпевшего, вечером на остановке общественного транспорта на него напал неизвестный молодой человек и отобрал телефон. С похищенным злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Сумма причиненного материального ущерба, по оценке заявителя, составила 26 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (Грабеж).

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого в совершении грабежа. Его приметы: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост – 165-170 см., волосы темные, худощавого телосложения. Был одет в кожаную куртку черного цвета, джинсы синего цвета, ботинки черного цвета.

Полиция Казани просит всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, обращаться в дежурную часть отдела полиции «Гвардейский» по телефону 291-28-88, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий